ребята хочу приобрести кулрей в полной комплектации, предлагают по цене 2590.Прошу помочь советом или подсказать почему стоит покупать или не стоит

Доброго времени суток ребята хочу приобрести кулрей в полной комплектации, предлагают по цене 2590.Прошу помочь советом или подсказать почему стоит покупать или не стоит покупать данное авто .
В общем дайте пожалуйста отзыва, вы как никакие обзорщики из ютуба сможете реально помочь . Спасибо
 


Хз, я брал за 1.6 в 21 мне сложно воспринимать такие цифры. Потолок этой машины 2 в самый базарный день. И че именно кулек? В текущее время можно Омоду смотреть она более современная.
 

Prosexionist

New Member
полный привод, расход мне показался меньше (этот мотор жрет как не в себя после 110 км/ч), оцинкованный кузов, ненадо ничего «мовилить», да и а целом надёжнее. Да кулек уже 3 года продаётся, сам накатал 70, но не внушает доверия как ваг - у меня рабочий авто с пробегом 400 за 10 лет, хоть бы хны ))
 
Как я понял у тебя два авто ?!)) кулек за 70к пробега вымотал истощил тебя ? Что в целом про авто можешь сказать кроме как кузов не оцинкован, он где то ржавеет? Не полный привод, он где то застрял ?
 
Не знаю, может странно это звучит, тоже нравится омода, есть один минус, лично для меня, мне нравится именно панорамная крыша, не люк как на омоде))
 
за 2 года абсолютно никаких проблем по кузову от слова вообще, да и в целом, от машины позитива гораздо больше, чем негатива. Только, мне кажется, цену Вам слишком крутую озвучили.
 
Я бы посмотрел на двух-трех китайских конкурентов и сделал выводы. Кулек уже не уникален на российском рынке, а его качество в 2023 году вызывает у меня серьезные сомнения.
 

Crash_Override

New Member
По мне щас слишком цена завышена, а по опциям и новизне он уже отстает от конкурентов.
 
чанганы и чери(омоду), хавал посмотри, у них есть активные круизы, подогревы лобового и датчики дождя например, в кулрее с этим беда(
 

Сверху