ребята хочу приобрести кулрей в полной комплектации, предлагают по цене 2590.Прошу помочь советом или подсказать почему стоит покупать или не стоит

Dink

New Member
Езжу по городу, круиз активный нужен онли по трассе
Нету подогрева ну не прям беда
У чери омода электроника дает сбои частые
 


электроника и у кулрей глючит, камеры бывает переодически отваливаются, время отстает, а у 23г почти у всех все включается подогрев заднего сиденья и регулярно перестают работать стеклоподъемники.
 

MAMBAwO

New Member
у тебя кулрей ? Ну знаешь я думаю такое есть и у Чангана и хавала?! Или я ошибаюсь ?
 
у меня кулрей 20й год, у 20х тоже свои приколы есть, когда его брал, по описям и цене был топ, щас уже конкуренты его обошли, а цена выросла в космос…. А так у друзей чери тиго и чанган 35й, вообще без проблем. Я бы щас если выбирать взял чанган 55, совсем немного дороже, размер больше, опций больше, мотор мощнее
 

Commando

New Member
Я сидел в автосалоне в Чангане, не зашел он мне ни внешне ни внутренне, вообще не понравился, в Омоде сидел, в салоне хорошо но внешне понравился, луноход какой то
 
55 быстрее в разгоне, из 7,8 даже в стоке едет, кулек на рф прошивке 9+, на самом деле много всего, начиная от обогрева стекла( в кульке с этим прям беда зимой, обмерзает и запотевает), активного круиза, заканчивая всякими мелочами типа беспроводной зарядки и дефлекторов обдува задних пассажиров, ну и главное он больше, просторнее!
 

Champ

New Member
запомни, чем больше напичкано электронники и прочей лабуды которую раз в год может пригодится, чем в этой машине хуже начинка, безопасность и чего угодно что важно, китайцы хитрые, завлекают красивым фантиком, а внутри так себе и что с качеством...
 

Gasoline

New Member
Омода это тот же финик fx который только вышел и впечатлял, а потом потух ))мое мнение, по мне это диспропорция колес кузова и силуэта летающей тарелки ))
 
Прокатись на всех вариантах в этом ценовом диапазоне и сделай выбор. Я выбрал кулрей из за качества материалов, двигателя, рулежки. Это касаемо в сравнении с конкурентами.
 

Toyboy

New Member
да вроде цена 2590 это минимум их в полной комплектации как я понимаю
 
фигня это все дядь. Я когда покупал, была прайсовая цена 2790 флаг спорт. В итоге я забрал за 2250. И в целом могиторил после покупки, люди в основном так и берут 2200-2300. Больше тоже вижу что берут, но пока ты ещё не взял, теперь ты знаешь что можно дешевле (=
 

Flitch

New Member
со скидкой по трейд ин да. Но там в любом случае получалось так : че то вроде 180 скидка по трейд ин, 180 по кредит. А остальное уже персональное предложение (=
 

Сверху