Решил выходные корейцев позлить))))))Даже комменты хорошие пишут ни кто не



Каждый кулик свое болото хвалит. По чесноку: шо то херня, шо это
По-настоящему годные тачки ушли в недоступный морально и почти физически сегмент за 3-4 млн. . Признайте это, никто бы не взял этот кулрэй, или любого другого китайца при равной стоимости с мерсом, бнв, и прочий премиум, серьезно
Думаете замазав и удалив опознавательные знаки китайца это прокатит за топ тачку, разве что для рэднеков совсем уж глухих

Деревянный обесценился, сейчас уже всякое говно за миллионы продают. Качества нет нигде.
 

Buster

New Member
честно даже если бы БМВ и мерседес стояли как Китай, я бы его не взял, те машины любят хорошего содержания, и вот там цены на ТО и запчасти кусаются, так посмотришь все олигархи, а на улице все на старье ездят да наших тазах
 
я лично выбираю машину которую проще содержать и адекватные цены на запчасти, а с нынешними налогами на роскошь машины от 3 лямов уже многим и не купить
 
ну вот, китай дает почти все то же самое, кроме престижа, за меньшие деньги, и только это пока играет им на руку. Сам катаю на киа, до этого был хендэ, брал именно чтоб кататься и не вникать, 3-5 лет и следующая, че с ними дальше будет это уже не моя проблема
 

Screwtape

New Member
тут согласен, я сам большую часть жизни на корейцах, но было и много других брендов есть с чем сравнивать, но как бы не говорили раньше качество было лучше, а сейчас упало, видимо производители хотят убить рынок вторички, отьездил 5-6 лет и в утиль и за новой
 
естественно, если будут делать на века, так и обновляться никто не захочет. Тут рестайлинг выкатят через 2 года, и ты вроде как на старой уже ездишь, хочется новую теперь
 
вот это правда, только цены на машины улетели в космос, возьми тойоту или шкоду заплати налог на роскошь, а лезти в кредит ради тачки я не готов
 

Rockin

New Member
кредит конечно можно, но явно даже не 20к в месяц на несколько лет
 
Меряться в скорости это как то глупо наверно.

Я тёплый сезон провожу в седле мотоцикла, и понимаю насколько ничтожна динамика автомобилей. Исключением являются только корчи и заряженные авто ценой от 8 млн руб, по типу М5...да и то мой текущий мотоцикл 0-100 их делает >

Цена вопроса : 500 000 рублей
 

Prozaik

New Member
да и вообще такие посты как то по детски глупо выглядят. Ну нравится тебе твоя тачка, зачем заходить в группу абсолютно других авто и осмысленно вызывать хейт?)
 
это очень странно. Мне как то не приходило в голову зайти в группу Kawasaki или Suzuki и засирать аналогичные мотоциклы)))

По тачкам уж тем более, выбор в пользу китайского авто - это осознанный выбор далекий от «понтов» >
 
Когда выбирал авто, обратился к коллеге у которого крета в максималке, спросил как авто, он скривился)))Я ему благодарен, что теперь езжу на кульке
 
По мне крета машина как машина, как и все остальные +\- . Домохозяйкам и дедушкам эта динамика даром не нужна. И крета достойна уважения хотя бы по тому, что выпускается с 2015 года (бесцеллер) и до сих пор на рынке, а это уже о многом говорит. Теперь у нас в группе будут торчать кашкаеводы, кретоводы. Во срача будет , да и Костику хлопот меньше с нами ругаться.
 

lputwez

New Member
Крета тупая? Пояснительную, а то ещё куплю вторую в семью машину
 

Сверху