С печкой последние пару недель какая-то жесть, словно пламя Саурона , на 19* Цельсия жарит, как не в себе, дилер руками разводит, представительство

С печкой последние пару недель какая-то жесть, словно пламя Саурона , на 19* Цельсия жарит, как не в себе, дилер руками разводит, представительство не видит проблемы. Левую прошивку не хочется ставить, кто как выход находил, у кого такая же проблема)
Комплектация Флагшип
 


Человек с лаунчем нужен, чтоб зашить нужную прошу. В мск или домодедово могу прошить. Лаунч и ПО есть. В лс пиши
 

Shmoops

New Member
кто вам такое сказал? У меня лаунч и я могу зашить климат и уже 5 кульков прошил кто просил. Прошивка в формате .hex
 
может что изменилось… у меня самого был лаунч и работал диагностом, в те времена такого функционала там не было
 
Забрал машину 2 дня назад. Климат стоит на 22. Никаких проблем. У дилера при покупке спрашивал про прошивку климата. Сказали что сейчас в этом уже нет необходимости.
 
Единственное что можно выдержать, жмем кнопку авто климата, потом а\\с ,три палки вентилятора и температуру какая вам нужна, у меня 22.5. Воздух будет сам регулировать низ лоб лицо
 

Сверху