С печкой последние пару недель какая-то жесть, словно пламя Саурона , на 19* Цельсия жарит, как не в себе, дилер руками разводит, представительство



Звонил в джили, спрашивал когда прошивка появится в Мск и МО. Мне сказали что это единичные случае и прошивки ни кому они не рассылают >
 

Omerist

New Member
каждому второму говорят, вы первый кто обратился по этому поводу))
 
рассылают на тесты для тестовых авто, а они уже на своё усмотрение людям прошивают, говорят на Ярославке так делают если долго ругаться и жаловаться
 
а ты попробуй не звони а письмо напиши сначала на электронку, затем если что претензию... так они значительно быстрее шевелятся. Звонил спрашивал размер дисков на 17 все посылали, написал они в обратном письме выслали размеры.
 
у ж
Джили политика, что за дилером последнее слово. По сути клиент 1 на 1 с дилером, представительство в сторонке. У меня многолетний опыт общения с кия, я думал там ппц сервис. Но там реально хоть что то пытались сделать. Тут просто все глухо.
 

Giggles

New Member
У оф дилера в Москве есть прошивка от джили официальная. Они только не очень хотят её ставить,типа сырая ещё и не факт что будет работать. Я пока не ставил,поеду на то в середине ноября тогда и прошью климат.
 
Каждый раз по разному. Постоянно держу на 20 градусах. Раз включаю получаю гриль, раз ни как. Сделал так. Включаю а\с , вкл. Обогрев и внутреннюю рециркуляцию, после чего отключаю всё и снова включаю внутреннюю рециркуляцию и всё хорошо. А так напрашивается вывод ,что климат живет по своим законам.
 
Зимой многие тут грелки к ногам приматывают, а на лицо крем, для того чтобы от жары не облезло!!! Иномарина, что вы от неё ещё хотите?
 

Сверху