С праздником 8 марта меня! Я думала на трассе артобстрел начался,такой грохот был



вы экспертизу делали, и она показала что стекло само лопнуло, или из-за брака? скорее всего нет. В 99% это механическое повреждения, просто это не триплекс, и не видно следов попадания "снаряда"
 

Onion King

New Member
Спорить не буду, стекло не осыпалось. Но лопнуло, экспертизу не делал..пока что
 
Люк страховщики не считают стеклянным элементом, идёт как часть кузова. И тут могут быть разные требования в части справок. Плюс что эта часть меняется без снятия обшивки, делал ещё по старым ценам, по наряду вышло около 50 тыс. На след. год из-за этого каско подорожало, пришлось менять страховую.
 

Counsel

New Member
ну тут вариантов то не много, делать все равно надо, это не гарантия производства точно, справку в ГИБДД конечно лучше взять .
 
походу тебя ввели в заблуждение. Ну или возможно в разных страховых свои тараканы.

WJSaMyxLeA4.jpg
 

Weird

New Member
если страховая не требует можно и не брать, но тут как повезет!
 
точно знаю, что многие страховые люк не считают обычным стеклом. Но мне и его делали без справки, тут тоже по разному у них.
 

BooBoo

New Member
По идее ее надо в броне пленку закатывать пусть обзор будет не очень но зато от камней будет защищено, да если и лопнет не обсыпится
 

Сверху