Счастливые обладатели Coolray, подскажите. Несколько раз был на тестдрайве этого автомобиля, в разных салонах и по какой то причине не мог подстроить

Счастливые обладатели Coolray, подскажите. Несколько раз был на тестдрайве этого автомобиля, в разных салонах и по какой то причине не мог подстроить под себя водительское зеркало заднего вида, так чтобы видеть край ручки задней двери. То есть хотелось его пальцами еще больше выгнуть, чтобы было больше видно дорогу. Мой рост 182, ну то есть середнячок, не пойму... это баг или фича? :) С правым зеркалом проблем нет, отлично регулируется.
Так же показалось на прямой, что 0 у руля немного ушел, на копеечку буквально руль был повернут налево.
Вообще машина понравилась, и внешне и динамика хорошая. Из минусов: на задних рядах все же немного жестковато, и выходить из машины с заднего ряда не совсем комфортно, но это мелочи так сказать и обусловлены они типом кузова.
 


я конечно же гуглил, но информации мало и не понятно при этом, этот косяк с зеркалом исправили в текущей сборке? Ноль на руле хрен с ним, поправить можно на сходразвале.
 
при росте 186 в левое зеркало ничего не видно)стал замечать, что при перестроении налево , стал оборачиваться назад
 
И не подстроить. Вывернул максимально, но при левом перестроении приходится чуть наклонять голову вправо, тогда видно ))
Уже привык и не замечаю.
 

Player

New Member
На моей машине левое зеркало имеет меньший диапазон по регулровке, чем правое. Поначалу хотелось отодвинуть его еще дальше вбок, но сейчас уже вроде ничего, привык.
 

Beliy

New Member
я правильно понял, что у Вас есть возможность отрегулировать водительское зеркало так, чтобы не было видно левый бок автомобиля.
 
да, я настроил так, что видно краешек машины моей. Запас есть ещё.
Опять таки рост 190, сиденье отодвинуто прилично.
Вообщем, посадка не как у новичков вертикальная, а нормальная
 
Это во всех кульках с электроскалдыванием зеркал. Китайцы почему думают что так нормально. Менеджер сказал, что многие на это обращают внимание. Мне при росте 179 тоже хочется левое зеркало больше выгнуть.
 
так может быть у Вас и нету это проблемы. Электропривод складывания зеркал? Если да, то можно ли настроить зеркало так, чтобы не было видно машины совсем? как можно левее от машины.
 
У меня с электроприводом, все нормально, сейчас ездил, заодно проверил, до упора так и не довёл, потому что уже лишнего вывернулось
 

Сверху