Счастливые обладатели Coolray, подскажите. Несколько раз был на тестдрайве этого автомобиля, в разных салонах и по какой то причине не мог подстроить



Cupcake

New Member
Рост 185,флагшип,тоже вижу машину,не получится сильнее выгнуть,но мне это вообще не мешает...
 

Kickstart

New Member
Вначале тоже показалось, что недостаточно регулировки, но потом понял, что у зеркала достаточно широкий угол обзора(правильно подобрано искажение), да ещё и слепые зоны контролирует. При росте 178 вполне хватает.
 

Heart Throb

New Member
Про искажение даже не спорю, вообще зеркала приятно удивили, и не лопухи и видно отлично! Но вот эта регулировка прям зацепила... странно это показалось, такое было ощущение, что хочется еще надавить на зеркало на дальний угол чтобы дожать его наружу... Я привык зеркала настраивать так чтобы было видно саааамый край машины, и если с правым зеркалом вопросов нет абсолютно никаких... то вот с водительским и у двух тестовых разных машин одно и тоже. Может быть уже поправили на заводе...
 
зеркала с электроприводом складывания? Если да, то можно ли отрегулировать водительское зеркало так чтобы не было видно машины вообще? Дело в том, что на тестдрайвах я не мог его вывернуть дальше, чем ручка водительской двери, мне она не нужна) лучше видеть шире полосы... но судя по комментам у кого то все норм, а у кого то нет и они смирились... привыкнуть можно конечно. В основном проблемы похоже у тех, у кого в комплектации есть складывания зеркал...
 

Сверху