Сегодня наконец то забронил капот ,фары и полоску крыши.Мешала жадность дитейлинг центров ,которые хотели просто немыслимые деньги ,за которые можно

Сегодня наконец то забронил капот ,фары и полоску крыши.Мешала жадность дитейлинг центров ,которые хотели просто немыслимые деньги ,за которые можно покрасить пол авто)В итоге нашел ребят адекватных ,клеят все подрят от такси до мерседеса премиум как из пулемета ,сначало было стремно но в итоге сделали за 2 часа быстро и довольно не плохо,я косяков не нашел! И так: пленка полеуретан ультра вижен,капот полностью,фары передние,полоска на крышу до панорамы,тонировка задней полусферы 15500т.р не реклама ,я очень долго искал такую цену ,кому нужно вот(Москва) +79099697146

j-H8j8afUL8.jpg
 


Kit Kat

New Member
да правильно все.за что там такие деньги драть. Пленку ребята оптом берут. Они свое количеством возьмут. А ктото будет в это время сосать из за своего скупердяйства.
 
P.s к сожалению покраска и качество пластмассы фар оставляет желать лучшего,когда клеили уже везде мини сколы ,пробег 4т
 

Patootie

New Member
Ого, не цена, а подарок, в Волгограде когда нам клеили, один капот только 14к вышел
 
Новою машину сразу в плёнку молодцы.... ни какую марку ещё не видел, что бы с новья катали так массово!!!! Так может китаец не так хорош -ка все его хвалите? Наверно просто надо признаться и на душе будет легче?
 
вот че ты пиzдишь? Реально! Я тебе уже говорил, иногда такие вещи несёшь! Я слежу практически за всеми моделями авто и все, ВСЕ! закатывают в плёнку авто! Так что не трынди тут! А то что закатывают я тебе обьясню! Это такой маркетинговый ход! На этом бабло люди умные имеют с нас автомобилистов! По сути эта пленка нах не нужна! Средняя статистика показывает авто в одних руках 4-5 лет! За это время с твоей повозкой ни куя не будет! Даже хоть Автоваз будет! Просто менталитет русских людей таков- беречь и продать авто дяде в целлофане! А сам молишся на нее!
 

Сверху