Сегодня первый раз выехал на кулике по трассе( в основном жена ездит). Пробег 2000 уже. По городу у меня нареканий нет впринципе, цена качество



А как вам Челябинск - Сочи, Пит Стоп - Волгоград?! Мне 50 годиков, ездил только на Немецких тачках, … не буду раздувать, для меня это поджопник, но пацаны будте справедливы, она прикольная, и качество намного выше цены
 
20 тысяч намотал по трассе, самый длинный перегон 1300 км без остановки, подголовник не мешает, а я 187 см, подушка и правда коротковата, расход по трассе на скорости 130 около 9 литров, на 105 на круизе 7.8 литров. Единственное что напрягает это балка сзади, не очень комфортно в повороты входить даже в плавные, ну и коллею на асфальте машина не любит. А в остальном всё ок. Не хуже мой бывший октавии
 
Сиденья это такая спорная вещь. Анатомически мы все разные и критиковать из-за этого сиденья как то не правильно. Я к каждой своей новой машине продолжительное время привыкаю, пока не найду оптимальную посадку. Сам 189см проблем не испытываю. Бак маловат это факт. По трассе(без круиза) 120 по GPS расход почти 7,5(7,3по бортовому) литров при полной загрузке авто.
 
Ну не знаю... Рост у меня тоже 178. На третий день от покупки проехал 1100 за ночь. И все норм. Никакого дискомфорта.
 
Хз, что вас не устраивает. Сиденья удобные. 200км смех, я по 500км на нем езжу иногда за день. Все гуд, вы просто наверное так себе выбирайте наклон и высоту сиденья. У меня рост 184 и я себя больше чем прекрасно чувствую за рулём.
 
Китайские кресла в авто - говенная вещь. Многие жалуются. Причём почти во вчнх марках. Очень слабое место пока по крайней мере.
 

Half

New Member
У меня по трассе 5.1 расход, подголовники мне наоборот очень нравятся, голова прямо, у других машин приходится назад запрокидывать. А то что в воздухе ноги это да. Рост 180
 
Про сидухи соглашусь ,по сей день своей посадки не нашел ,хотя уже 7 месяцев владею ,рост 186,но тачкой ,пздц как доволен ,и похрен на расход ,думаю после 5 к обкатаеться точно как говорят ,по трассе ещё не ездил ,но через месяцок рвану на 1000-1500 км ,там точнее все прочувствую
 
Хз. Я первую неделю поерзал, потом нашёл положение для себя и больше не трогал. Многие хотят задрать сиденье высоко, потом левая нога затекает, шея болит) не надо перебарщивать
 

Adonis

New Member
192см полёт Нормальный. 800 км проехали ни чего не болит и не ломит. Сиденье настроить под себя и норм. Расход 8 по трассе при 150-160 км\ч
 

Сверху