Сегодня поставил такие накидки, еще форму не успели принять, но качество просто топ, на валдбириз 3 стоят, если кому интересно ссылку



для кого как,а какая вам разница какая у людей накидки,для чего вы написали коммент.У каждого свое мнение.Ваше мнение никому не интересно.Скиньте свои мы оценим.
 
чудак, не выкладывайте в общий доступ тогда, если не хотите слушать чье-то мнение.
У меня флагшип на коже, можете начинать оценивать.
 

Cupcake

New Member
я вам не чудак,это во-первых,кто вам дал право так называть меня .Ну так я тоже могу сказать что у меня флагшип на коже,и что кто поверит? Для начала вам нужно иметь доказательства,прежде чем писать,что у вас.
 
насмешили,с чего вы взяли,что я ребёнок,или что ?? В чем проблема? Я попросил фото,посмотреть как у вас,а у вас в голове уже сложились выводы,вы вообще о чем >
 
Мое скромное мнение, все, абсолютно все накидки/чехлы/и т д на Кульковых сидениях смотрятся как мешки от картошки и портят нахрен все.
Сколько в группу их постили уже, разных, от всех такое ощущение.
 
Товарищи, те кто брызжут слюно… по поводу колхоз, выглядит стремно и т.д… мне по #ую на ваше мнение ! Пост для тех кто тоже хотел приобрести…

Машине 2 года и черные тканевые сидухи забиваются пылью и потом все это выглядит гораздо хуже чем по вашему колхозные накидки
 

Сверху