Сегодня прошёл ТО 3 В Екатеринбурге, цена на фото, и посидел в рестайлинг Кулрэй, как то он не очень понравился, торпеда уже не в кожзаме, удобно

Сегодня прошёл ТО 3 В Екатеринбурге, цена на фото, и посидел в рестайлинг Кулрэй, как то он не очень понравился, торпеда уже не в кожзаме, удобно сделана беспроводная зарядка и входы USB перенесли,не понравилась панель приборов вся из планшетов собрана, цена конечно немного удивила что на новую модель что на старую одинаковая а БелДжи вообще нет в наличии

fEJnFkvtpuY.jpg
 


Bearded

New Member
А где торпедо в кожзаме ?)В дорестайлинге панель из мягкого пластика с имитацией строчки,извините,что разрушил мир Ваших иллюзий
 

Fat16

New Member
там уклон немного на другое сделан просто,очень круто оснащённый B класс,по материалам не сказал бы,что все плохо,собрано все здорово,мне понравилось
 
ну есть плюсы и минусы, багажник например тоже боковины внутри из пластика, предний бампер сделан как у Омоды с этими ужастными ромбиками, сидения мне вот понравились, понравилось решение там где джойстик переключения передач эти штучки с подстаканниками
 

Bubby

New Member
так в том то и дело. Среди водителей, "Торпедо" - общепринятое название ВСЕЙ передней панели салона автомобиля.
 
сути дела не меняет,кожзама там 3% отобщепринятой всей передней панели,про козырёк,честно и забыл совсем,четыре месяца,как продал и уже из головы вылетело
 

Cupcake

New Member
сути не меняет, пока это тебя не коснется) Давай, когда зарплату будешь получать, 3% мне переводи, раз для тебя это не о чем))) А в уме будем считать, что ты "всю" получил
 

Patootie

New Member
я бы посоветовал кто хочет такую машину то покупать сейчас, потому что через пол года будет уже 5
 

Patootie

New Member
вот от таких советчиков цены и растут . А вот если не покупать полгодика, тогда можно будет по прайсу купить, а то и дешевле
 
ну не знаю, я когда в июне 20 брал, доллар был по 70. Щас 95 рисуют, то есть получается на 35%. А кулек за это время подорожал на 100+%
 

Esquire

New Member
если китайцы пропадут с рынка и остануться только жигули то вся страна пойдёт их покупать я думаю жигули тоже по 3 миллиона будут стоить
 

Сверху