Сегодня прошёл ТО 3 В Екатеринбурге, цена на фото, и посидел в рестайлинг Кулрэй, как то он не очень понравился, торпеда уже не в кожзаме, удобно



Crash_Override

New Member
вопрос что там было по работам, я писал у меня снять поставить две защиты уже 2100 буду сам их снимать теперь перед ТО
 
защита,снять,поставить,замена масла,масляного фильтра,при оплате наличными скидку сделали чуть больше 10 процентов
 

Huggy Bear

New Member
я вот смутно понимаю зачем менять на 30 тыс км бензиновый фильтр я на второй машине Тойоте поменял его спустя 17 лет и то поменял от скуки, всё работало и машина ездила
 

Half

New Member
У нас в Москве диллер сказал,что нужно менять топливный фильтр,приехал в Сочи,говорят не нужно. Да разводняк везде.
 
мне ОД на то 1 на 10 тыс. настойчиво предлагал менять. Вспомнив про предыдущий Опель со 120 тыс пробега и ни разу не меняным топливником, я настойчиво отказался
 
Я вот вообще не понимаю делать 2 то или нет, за 2 года 7 т. км пробега, проблем нет, дальнейшая эксплуатация планируется примерно такая же 4-5 т.км в год (это 2 машина). Я так понимаю каждый год какой-то перечень механизмов автоматом слетают с гарантии по сроку. Отдавать 20 к, за снятие защиты и замены масла... сам готов все сделать за 3 к)
 


zvt7IRMekc0.jpg
 

Сверху