Сегодня случилось странное: приехала в спортклуб, закрыла авто. Все было хорошо. Через 1,5 часа возвращаюсь, нажимаю на кнопку, и вылезают три значка



я уже написала: я фото сделала после просто включения во второй раз (чтобы вылезающие значки показать). заводила потом: и мотор, и радио, и печка - все работало. возможно, меня ввел в заблуждение, что машина завелась, работающий сбоку, тарахтящий кран. но факт в том, что машина, значит, все равно не заводилась почему-то, и значки не исчезали (я уже писала об этом). я единственное, что счас думаю (и соглашаюсь. мне очень хочется, чтоб так оно и было), может, реально мне из-за крана показалось, что она завелась, и я плохо нажимала на педаль тормоза. вот хорошо, что эта версия счас всплыла. вообще, на АКПП впервые стала ездить, хотя стаж у меня большой, больше 13 лет
 
тупануть - это с такими значками поехать, не разобравшись (и даже не заметить), особенно когда реальная есть угроза для двигателя. просто когда до этого всегда заводилась, а потом при небольшом морозце педаль тормоза "дубеет", как тут писали, и плохо прожимается - это другое. тем более если человек впервые с этим столкнулся (через месяц после покупки авто). считаю, лучше перебдеть...(мы уже однажды меняли двигатель на новом авто мужа дорогущем - 1/3 от стоимости самого авто. спасибо)
 

Crusher

New Member
извините, я не хотел вас обидеть. На самом деле не чего страшного. Удачи вам
 

Сверху