Сегодня забрал машину с салона. Все здОрово! Настроил блютус с телефоном, время, дату, прочие комфортные опции. Вот только качество приема радио и

Сегодня забрал машину с салона. Все здОрово! Настроил блютус с телефоном, время, дату, прочие комфортные опции. Вот только качество приема радио и звук радио мне очень не понравились, в прошлом Сиде гораздо лучше звучало. Послушал музыку с телефона по блютусу, уже получше, но даже настраивая эквалайзер не получается сделать хороший сочный звук с низкими и высокими частотами .Завтра флешку с музыкой поставлю, если и с ней звук будет не очень, то я сильно расстроюсь. Как у вас с качеством приёма радио и качеством звучания от разных источников?
 


Cuddlebug

New Member
Вот насчёт радио не надо, по мне радио ловит как раз отлично. Про звук не знаю, смотря с чем сравнивать...
 
а где антенна находится не в курсе? Я сам удивился что в черте города прием с помехами идет и звук как из бочки
 

Kiddo

New Member
Антенна находится на заднем стекле выглидит как нити обогрева только в верхней части стекла (верхние 3 нити)
 
Высокие частоты немного режут слух, естественно только в тех песнях где преобладают. А так все отлично, звук явно лучше, чем в атласе. Радио отлично ловит. С флешки изменений по звуку не будет)
 
Мне наоборот показалось, что высоких слишком много. Радио будет хуже только по одной причине) Качество записи вроде измеряется в кб\с. У радио передача идет в 64 кб\с. Вы музыку с флешки слушаете от 128 и до 384 кб\с. Понятно, что качество будет лучше)
 
а usb разъёмы на сколько ампер? В качестве зарядник для телефона? Пробовал кто-то заряжать? Есть функция быстрой зарядки?
 
На Вольво ездил седанах 2013-2015, та же беда с музыкой стандартной)))
Где брали, в автограде?
Какие плюшки дилер дал?
Скидки были, в кредит брали? Какая комплектация?
Сорри за много вопросов, просто тоже в Тюмени брать собираемся)))
 

Сверху