Сегодня забрал машину с салона. Все здОрово! Настроил блютус с телефоном, время, дату, прочие комфортные опции. Вот только качество приема радио и

lputwez

New Member
да, в Автограде, на Федюнинского в китайских авто Джили нет в наличии.
Плюшек не дали никаких.
Скидку предлагали только за трейд-ин, но я в итоге машину немного дороже сам продал, так что без скидок. Взял Флагшип за 1499999 по прайсу. Допы не навязывали, хотел взять ветровики, но они у них закончились, будут через 1,5 недели. Закажу сам с интернета.
Часть суммы автокредитом брал под 7% без страховок и каско
 


какую часть суммы брал автокредитом?
Где такой автокредит можно взять без страховок и каско?
И сколько получается отдавать? Можно подробно сюда или в личку, если не трудно?)
 

Fat16

New Member
половину почти кредитом взял. Банк ВТБ, программа Джили финанс, страховок нет, но надо за 40тыщ взять карту Автолюбитель, типа помощи на дороге. В месяц отдавать чуть больше 14 тыщ
 

EXOMI

New Member
ну само собой. Просто интересно, выгоднее ли будет, чем они считали
 

Pie

New Member
Радио просто супер, лучше чем было до того....
До этого была Kia.
 
у меня в Киа Сид радио ловило лучше, т.к. антенна на крыше была. И звук, особенно высокие частоты был получше. А еще был супер-басс опция в магнитоле, после включения будто сабвуфер появлялся )))
 
В Сиде музыка лучше? Да это прогон. В Кульке отличный музон с радио. И эквалайзер с балансом супер. У меня не музыкальный слух, но в 80-х я настраивал аккустиу и фазоинверторы на басы. Так вот скажу, что в Кульке без саба вполне приличный звук. MP3 не юзал, люблю радио. Радио +100500. Лучше только живая Сабрина )))
 
как можно вообще слушать современное радио где после каждой песни рекламный блок? Только флешка или интернет-радио . Живую Сабрину услышать-дорогое и редкое удовольствие, учитывая что пик ее популярности был лет 30 назад
 

Patootie

New Member
Радио слабенькое. На Мазда СХ5 и Тигуане трасса М4 практически полностью везде ловит. На Coolray очень много пробелов и качество приёма сигнала очень сильно проигрывает данным авто.
 

Сверху