Семейная парочка . Слева моя Джулька, справа Kia Rio Xline супруги (она странная - не даёт имена машинам). С учётом современных цен моя

Семейная парочка . Слева моя Джулька, справа Kia Rio Xline супруги (она странная - не даёт имена машинам). С учётом современных цен моя база = максималка xline жены. Вчера в очередной раз катался на Киа. Вердикт - киа деревянная табуретка Да, надёжная (атмосферник, классический автомат), но валкая, медленная, шумная и простецкая за эти деньги.

P. S. Жена постоянно просит дать прокатится... походу скоро я буду ездить на красной

IQay-5Ys_ek.jpg
 


Half

New Member
Х конечно надежная машина, но в ней ни азарта, ни души, да у внутри так себе) я тоже мог купить но зачем мне рио, когда у меня теперь тем более комплектация рио не бомж будет почти как люкс кулрей по стоимости, но кулрей все равно лучше). У меня был киа сид 2017, киевцы предлагали мне спортэдж за 1 800 000 рублей, я сказал спасибо, я не настолько богат) а сейчас этот спортик уже больше 2 лямов. Так зачем платить больше, если есть кул?
 
платить за надёжность и остаточную стоимость . И как вы правильно отметили «азарт»- это конёк Кулька и почти любого китайского авто. Если без гарантии то я бы взял только корейца или японца (бывший маздовод). Но, оба азиата сейчас на гарантии поэтому кулрей тащит
 

Tobi

New Member
скучаю по рюлёжке мазды... хоть там и 1,6 был, но я бы сам себя сделалбы в трафике
 

Half

New Member
Да ладно тебе, не причетай, просто настольгия у тебя по мазде)) на них просто долго люди ездят и прикипают. Да, они отлично смотрятся и вызывают дохера положительных эмоций, но по честному мне на сх-5 с двигателем.2,5л. в свежем кузове дохрена нехватало, поэтому взял Коляна и пока 2,5 месяца мне все очень даже нравится)
 
я ради прикола зашёл на сайт мазда сша. Я был в шоке что у них продают мазду 3 на полном приводе с турбо... у нас очень урезанные они. Ну и денег на них нет
 
как может быть надежно то что отваливается после 60к пробега касаемо всех машин от киа, особенно спортейдж))
 
я как раз продал на 57 000к киа сида) вроде новый хозяин доволен как слон) с каталиком повезло. У спортика тот самый 2-х литровый движок (угроза задиров)
 

Winter

New Member
раньше таксисты были на Рено и тоже не жужжали, и где теперь эти машины? Сейчас на Рио и солярисах и то в основном бомж комплектации
 
у меня symbol был в 2007-2009 (на его базе Логан). Комфорт табуретки. Корейцы за те же деньги дают комфорт стула... тупо выжали рынок сбыта
 
у нас Яша почти все на логанах гоняют, корейцев в таксопарках очень мало, может в других регионах по другому, а так любая новая машина откатает свою гарантию и потом начнется счастье
 
После кулька и катания на киа х в каршеринге, понял что киа вообще дуб дубом, прошлый век во всем, начиная от салона заканчивая техникой. Лучше взять jac j7 чем Рио или сорярис
 

Dex

New Member
а чего ты удивляешься если первые движки были лицензией митсу какие технологии, зато потом они изобрели хороший велосипед
 

Сверху