Семейная парочка . Слева моя Джулька, справа Kia Rio Xline супруги (она странная - не даёт имена машинам). С учётом современных цен моя

Bandittoz

New Member
не, первые движки у киа были от мазды как и платформа, у меня была киа шума 2, классная машина платформа от 626 мазды с многорычажной подвеской( рулилась азартно) и движки 1,6\1,8 от неё же, а потом пошли эти балки и свои движки.
 


LiveTalon

New Member
у меня был Рио 2 и там был двигатель g4ee и 97 лошадок, но это еще старые двигателя и ходили они долго и счастливо, а потом пришло новое поколение как у меня на хенде и сидюке
 

Bloood God

New Member
это да, я когда после своей шумы сел в только появившийся сорярис, обплевался, едет как телега, весь жесткий внутри, а у меня панель была мягкая как на старых японцах и как на кульке щас))))
 
ощутил разницу между машинками? А то Костя нам предлагает своё французкое взять, но я ещё дружу с головой, французы ещё те извращенцы постоянно нужно возить спец инструмент с собой
 

Simba

New Member
как ты такое можешь говорить Костенька ведь обидится, хорошо кто поездил на разных машинах тот видит и понимает разницу
 
есть у меня знакомый который всю жизнь только на жигах ездит, и ничего другого не признаёт, вот ему доказать что то бесполезно. Купил щас весту за 1.2 ляма после гранты и доволен, хотя я ему предлагал кулька или j7 рассмотреть.
 

Boogabear

New Member
ну нравиться ему это таких не переубедить, ты ему дай кнопочную нокию он и с ней гонять будет, можно палками и костер разжигать, для чего тогда прогресс
 

Bunch

New Member
ну нравиться ему это таких не переубедить, ты ему дай кнопочную нокию он и с ней гонять будет, можно палками и костер разжигать, для чего тогда прогресс
 
вы все врете киа надежные машины, только движки иногда капиталят, автоматы да надежные, с механикой есть косяки сцепа долго не ходит, а так большая часть жизни на корейцах, чистокровных и нашей сборки, бывший владелец киа рио 2 , хенде ix35, киа сид jd
 
а что в современных реалиях надёжный мотор? Для меня 200к уже надёжный! кончились времена Ауди 80 и пассат Б3. Капитализм... конкуренция... борьба за продажи а не за качество
 

Сверху