Скажите, сталкивался ли кто-то с проблемой появления мелких щербинок на лобовом стекле от песка и камушков с дороги? Недавно прилетело, видимо,

Half

New Member
Ребята, привет
Скажите, сталкивался ли кто-то с проблемой появления мелких щербинок на лобовом стекле от песка и камушков с дороги?
Недавно прилетело, видимо, что-то и остановило вот такую маленькую щербинку, которую даже в салоне отказываются заделывать
Вот и думаю, это постоянное нормальное явление на дороге или на новых кулреях стали ставить более нежное стекло?
И можно ли как-то избавиться теперь от этой щербинки? Уж очень она расстраивает

LOv0XwzTZk8.jpg
 


Сейчас везде стекла слабые, я на Ауди ставил 2 раза подряд AGC (с завода на многих авто идет) и точно такое же появляется спустя месяц два (у меня 90% трасса ) на год-два хватает, но в меня пробеги по 40-60 в год
На другом авто меняли на spectr glass (Бор производит), так они очень крепкие, но не все авто делают + на некоторых на мой взгляд некрасивая синяя полоса вверху, на авто с черной панорамой смотрится так себе
 
это все везение я на ладе умудрился за 1 день пробить колесо на яме, и поймать 2 больших камня со встречной полосы, когда ехал в крайней правой (всего 4 полосы)
 
это результат воздействия внешних факторов среды: песок с обочины, когда впереди едет фура и поднимает пыль, летят камни со встречных машин, даже шипы вылетают.
 
такую думаю что нет, недавно ремонтировал «звездочку» - попал щебень со встречного карьерного самосвала >, за такие спрашивал - нельзя
 
да не заморачивайся ты так, поедешь в ТЦ прилетит тележка или прилетит дверь соседской машины, первый выезд на трассу, точно куда нибудь прилетит камень… это как бы норма
 
ну так и обидно, что это в городе, а не на трассе неужели, в городе это тоже нормальное явление и у всех тоже так
 

Сверху