Скоро будут заниженные пружиныКому интересно ставьте + в комментах,как будут готовы напишу всем,кто оставил +



Чувак написал в инет что опустит кулёк, нашлись хейтеры этого дела, и автор сам не заметил как стал таким же хейтером.
Не затыкай рот, написал, держись. Свобода слова. Заниженный кулёк
Особенно поражает самоутверждение, кому интересно ставьте +, скину в личку. Забыл добавить, я подумаю, ответить вам или нет.
 

Champ

New Member
ещё один пенсионер ,где ты прочитал что я «опущу» кулрей?
 
прочитай внимательно ещё мою запись,если со 2 раза не поймёшь ,попроси ещё кого нибудь прочитать и объяснить тебе суть,которую я заложил в слова
 

Billy Joe

New Member
слышь дрищь! Ты хочешь фотку пружын отпиленных скинуть в личку?
 
где ты увидел несколько смыслов в моих словах? Ну давай по факту,найди тут ещё людей которые увидели много смыслов в моих словах! Не позорься,смотри первый канал,у тебя это лучше получается
 

Chunk

New Member
я понял что ты решил занизить свою машину, готов скинуть всем любопытным в личку когда будет готова. Что не так? И перестань пукан напрягать, обосрался не подавай вид.
 
О подельник и тут нашёлся) судя по параметрам занижения в технорессоре пружины делать будут? Я на хонды пружинами занимаюсь но мысли уже есть на кулёк сделать, зад не нравится задранный надо дропать.
 

Сверху