Скоро нулевое ТО. Подскажите стоит ли покупать машину и какое масло лить? Растительное или оливковое. Заодно интересует код заднего подкрылка и что

Скоро нулевое ТО. Подскажите стоит ли покупать машину и какое масло лить? Растительное или оливковое. Заодно интересует код заднего подкрылка и что если я лью 92 бенз, а доп сигналка не стоит? стоил ли ставить ее и бронировать багажник? снимут ли с гарантии если прошить люк красной строчкой? Кстати скоро все зацените мои красивые цифры пробега с бантиком.
 


LiveTalon

New Member
На 0 то не меняют масло, только проверка бесплатная узлов и тд, регулировка если надо фар зазоров, дворников! На счет бензина, 92 в мотор с прямым впрыском… промолчу.
 

Teady

New Member
Ну про 92 на шутку не особо похоже.. думаю есть индивидуумы которые льют
 
Добрый день, теперь походу нулевое ТО обязательно, только что звонили с Джили, оказывается завод изменил карту техобслуживания и теперь через 3 месяца или 3к пробега надо обязательно менять масло >
 

Slick

New Member
во первых вы не поняли юмора, во вторых если в сервисной книжке нет нулевого ТО, то дилер идет нахер. в третьих есть горячая линия джили, звоните туда, а не дилеру.
 

Dummy

New Member
да я не про юмор, а просто искал информацию о нулевом ТО. Вот сижу в шоке от того что Джили реально поменял регламент. Сам не собирался ехать на нулевку, а теперь надо >
 
вот с офф сайта Джили.

xqsLng7WgKM.jpg
 

Bumpkin

New Member
Токсичный юмор.
Очевидную вещь скажу, но сюда каждый день кто-то добавляется и тут всегда будут одни и те же вопросы.
Да, иногда надоедает читать, но и стебать неправильно, тут суть группы в этом. Если бы все искали ответы по стене, то новые обсуждения были бы раз в месяц, но делать так почти никто не будет.
И это нормально. Кому не лень - ответят и в 5й, и в 10й раз.
 
токсичный ответ. Очевидную вещь скажу, но сюда каждый день кто-то добавляется и тут всегда одни и те же вопросы. Решил разбавить это болото. Да, иногда надоедает читать, но почему бы не постебать эти ленивые жопы, которые научились выходить в интернет, а искать не хотят. Если бы не мой пост, опять бы читал про красивые цифры очередного владельца кулрея, который пересел с приоры и рад до усрачки :) Это не нормально, что все деградируют до того, что им все лень. Лень читать инструцию, лень пользоваться поиском и тд.
 

Сверху