Скоро нулевое ТО. Подскажите стоит ли покупать машину и какое масло лить? Растительное или оливковое. Заодно интересует код заднего подкрылка и что

Bubby

New Member
в общем то я со всем согласен, просто негативом веет.
Забавно, кстати, про "если бы не мой пост", а потом читаю выше и там снова то же самое )
Я лично уже мимо этих сообщений прохожу автоматом. И да, тоже хочется читать что то интересное здесь, но это не изменить и не разбавить. Если только вообще не заходить сюда
 


Stinky

New Member
в своем ценовом сегменте да, но вот я поездил на тугелле примерно год и теперь кулрей уже не класс ))) а хочу теперь вообще воях гибрид подазяжаемый ))
 
Вроде скоро регламент опять поменяют, можно будет масла и расходники с соседней машиной поменять. Только за работу мастера платишь за 7 нормочасов и фсё >
 

Eladolle

New Member
С подкрылком очередной стеб или правда ? Заказывал несколько раз - приходит дополнительный подкрылок с шумкой поверх штатного, даже на разборке такой прислали >
 

Lord

New Member
под машиной не надо, опасно) Лучше на машине общайтесь)
 


3XkkNERoCbo.jpg
 
Имхо: 0 ТО по желанию, остальное развод, я лью motul, если идёт по допуску, ничего не будет, но я лью 95, я поставил сигналку до, ибо лучше и шире обратная связь с авто, а так каско и спи спокойно, хотя бы от угона! Капот и крышу да, багажник смотри по деньгам, про люк не понял
 

Сверху