Снова в строю, 128к стоимость 2х

Houston

New Member
Теже поставил? На 23 тыщи хватит теперь. Я думаю что если опять там заправляться опять осыпятся. Они молодцы только потому чтобы волна кипиша не поднялась. Чтобы люди не прочухали что может такое быть а если случится то мы вам быстро всё поменяем. Вот если бы ставили уже другие дабы предотвратить подобное
 


Rockin

New Member
Начинаются сомнения что слишком бодрый движок для нашей выхлопной системы. Катализатор, банка снутри рассыпаться начинает. Что следующее будем следить за темой этой.
 
ну я конечно не самый адекватный водитель, у меня расход 15 в среднем, почти все старты газ в пол, эксплуатация на максимум, у других думаю даж такой проблемы и не будет
 

Motown

New Member
дело в том что машина располагает к быстрой езде. На ней невозможно ехать медленней. У всех так будет раньше или позже
 

Bunch

New Member
напоминаю, что преселективы не любят спортивных стартов)

Бро, на каком пробеге каталик умер? Не написал :)
 
первые преселективы были уделом дорогих и мощьных машин и по этому их туда ставили что 1 работает а 2 уже тоже включена. И крутящий момент они переваривают более мощьный чем автомат классический нак что яб не мтал так говорить.
 
это мозг так располагает, но не машина, 5 ткм на эко, и даже нет желания на спорте ездить, едешь потихоньку наслаждаешся. Второй авто ауди на чипе, валит мама не горюй но на спорт за лето пару раз переключишся для разнообразия, а в остальном и драйва хватает на пол газа...
 

Motown

New Member
корейцы покрепче? У корейцев гарантия на катал 10000км, при том они если сыпятся то эту пыль обратно в двиг засасывает и хана движку, а если причина поломки двигателя катализатор и пробег больше 10 тыс то это уже не гарантийный соучай, и люди на пробеге 20-50тыс попадали на замену двигателя за свой карман.
 

Blackout

New Member
на кия с 2016 года 100000, эт ианьше была 1000, но все равно, там опасно их иметь=)
 

Сверху