Сорри за офф-топ заранее. Заходил сегодня в салон базис моторс в Тюмени. Появилась такая тачка - jac s7. Ещё официально не анонсирована. Огромный

Сорри за офф-топ заранее.
Заходил сегодня в салон базис моторс в Тюмени. Появилась такая тачка - jac s7. Ещё официально не анонсирована. Огромный кузов - размером с Санта фе, классный вид. Сиденья с вентиляцией кожаные, у водителя с массажем (работает, лично опробовал).
Ценник набитой полностью версии - 1.6 млн всего, консультант по секрету сказал. 1.5 турбо, 150 л.с.
На вопрос, оцинкован ли кузов - сказали что нет)) тачка на вид крутая для семейного авто особенно, но этот факт смутил, как и небольшая распространенность и популярность JAC в России.

o3f32tUbtpU.jpg
 


Mad Jack

New Member
Зимой если не ездить, то надолго хватит кузова, ну а по остальному как и у нас непонятно сколько всё проживёт. У тестя 13 лет нексии, не намёка на ржавчину
 
это не везение, реагентов автомобиль просто не видит с весны по осень на дороге, очень влияет.
Кто из небольших городов, если когда либо сталкивался при подборе авто думаю обращали внимание в каком состоянии автомобили например в Москве или Питере. Печальное зрелище, за редким исключением автомобилей за которыми следили. И огромная разница авто с глубинок, по состоянию кузова разница огромная
 
у нас также в глубинке все Нексии ездят как решето даже с небольшими пробегами.На работе у одного таварищя тоже самое автомобилю три года а на нём живого места нету хотя и живёт в деревне,так что от места проживания не зависит просто плохая обработка авто.
 
да, мне тоже показалось, что маловато для такой махины. С другой стороны, если чисто по городу детей катать да на работу, в принципе достаточно должно быть)
 
посмотрим по отзывам за год) по такой цене такой корабль думаю брать будут, конкурентов пока не вижу за такой ценник (предположительно 1.4 начальный) именно по размеру
 

Glint

New Member
ну как то спортейдж ездит на 2 литра атмосфернике например, крутящий момент меньше чем в 1,5 турбо там
 

Midas

New Member
Какой базис моторс: на 30 лет или на объездной? Надо съездить, посмотреть
 

Сверху