Сорри за офф-топ заранее. Заходил сегодня в салон базис моторс в Тюмени. Появилась такая тачка - jac s7. Ещё официально не анонсирована. Огромный

Half

New Member
только до сих пор не могу вкурить, этот самый базис моторс жулики, или нормальный салон?
У меня какое то недоверие к салонам, которые в современное время всем сподряд торгуют. Плюс слышал о них пару нелестных отзывов
 


на объездной они долго уже. К тому же не всем подряд, а только китайцами торгуют, кроме лифана и фава. Автоград и дина такие же, просто у них разные марки по отдельным зданиям разбиты
 

Summer

New Member
Вот почему Китай внешне и изнутри выглядят круто ? А корейцы японцы делают аж тошнит и как то дешево
 
Очередная одноразовая тачка , одноразовым мотором. Купил в кредит поездил и после гарантии снова в кредит на другую. Кому то это по кайфу. Найдёт своего покупателя
 
а что многоразовые? Ты собрался ездить всю жизнь? Как раньше на жигулях? Как показывает статистика сейчас ездию 4-5 года! При этом пробег 60-80к составляет! Я предыдущий авто продал 4 года и 90к пробега, как новый, что по кузову, что движку, что по ходовке!
 
так разве сейчас что то вечное есть?)
Тут вопрос скорее стоит в том, сдюжит ли этот автомобиль заданный срок 5летний без больших проблем)
 
ну я когда в 12 году покупал новую фабию. Тоже думал что на 2 или 3 года. В итоге она у меня 8 лет была и 130 тыс пробега. Никогда не подводила. Ещё батя на ней пару лет поездил пока я на других катался. Но потом снова на неё сел. Сейчас взял машину надолго. Так как она всем устраивает.
 
тогда надо на сторону тех машин смотреть, которые не в России собираются, и из другого ценового сегмента. Там уже 10летка при нормальном уходе и аккуратной езде без проблем проходит с минимальными расходами на расходники (сорри за Каламбур)
 
Глянул сегодня, если в салон не садиться - пушка. Салон капец дешман, такого даже в крете нет. Китайцы совсем с ума сошли: есть память сидений и электропривод багажника, но нет регулировки руля по вылету и кнопка "сос\отсос" под мультимедиа
 
а теперь Греты фотки посмотри))) Я не топлю за этот авто, но Грета вообще тазик по сравнению с ним в салоне за те же деньги)))по вылету да, грустно, что нету, но усесться удалось вроде удобно
 

Toots

New Member
плюс тут все мягонькко и красиво вроде. А в Грете жесткий пластик и войлочный убогий потолок, да и сам дизайн из нулевых салона. Просто в хендай тоже недавно был и очередной раз удивился, по полтора ляма с допами стоят ведёрки)
 
нет, не соглашусь. В крете кожа капец, конечно, но салон всё же качественней сделан. По мультимедиа понятное дело, что в китайцах лучше. Но общее впечатление - разочарование. Снаружи пушка, внутри недокрета
 

Сверху