такая ситуация,навязали в салоне gap страхование,мол от него нельзя отказаться и тд,получил авто,поползав в интернете я понял что от него можно



Nightmare

New Member
А мне сказали рассрочка салону не выгодна, только кредит 16,9, насчитали каско 108000, хотя я сама страхованием занимаюсь, цена каско с гап в Росгосстрах 66000, карта помощи 35000, ещё какие то сервисы на 15000, и допов на 118000, и я ушла с салона, жду поставку в другом
 

Superfly

New Member
Доброе утро! Рассрочку в нашем городе, Ульяновске, не хотят оформлять, итог оформила в кредит, каско 98000 в салоне, допы на 140000,но допы все нужные выбирала, карту помощи на дорогах подарили, сделали скидку на авто 30000 в качестве подарка. Ещё в марте купила
 

Bumpkin

New Member
В самом договоре посмотрите, там, где размер скидки прописан
 
там скидка автосалона 0 рублей,скидка от Джили 285тр и скидка трейд ин 235,по факту от салона получается никакой скидки нет
 
от Джили, может это и есть их скидка? Не помню точно как было у нас прописано, но мы сделали так: расторгли договор в сраховой, салон выставил претензию, мы с салоном договорились на сумму меньше, чем прописано. Отразили сумму в доп согл.
 
Если это доп соглашение реально существует, то автосалон выиграет суд,это я Вам из своего личного опыта говорю
 

Winter

New Member
они мне предложили приехать в салон и подписать доп соглашение,на что я конечно же ответил отказом, единственный вариант,что его подделают,но это уже уголовное дело
 
А у меня в ДКП прописано, что скидка действует при соблюдении условия(ий) : КАСКО, ГАП.
Как думаете, если отказаться от ГАП, а КАСКО оставить, то салон потребует скидку??
 
Также в ДКП указано,что если я откажусь от страхования, то должна буду вернуть скидку. А в доп соглашении не указано про страховые,
 

Сверху