Таки дождался СПб, комфорт, 1 376 990, ждал чуть меньше месяца, без допов, чисто за прайсовую стоимостьПервые ощущения космос, только как многие



Tobi

New Member
резине обкататься надо. Про давление тут уже сказали. А вообще странно, на флагшипе штатная резина была достаточно тихой, но там правда другая модель.
 

Mr_Jeйson

New Member
непокоренных 49, Экспо кар. В авангарде, к примеру, за такую за комплектацию в районе 1 530-550 хотели. Но якобы ждать не нужно
 
я просто ещё давно пришёл к ним, когда свою в трейд-ин хотел сдавать, и сразу спросил как я могу купить за прайсовую стоимость. Не знаю насколько сейчас это актуально, но может быть сами не рассказывают про это они
 
Я на этой резине Челябинск- Йошкар-Ола-Владимир-Питер-Владимир-Казань-Челябинск сгонял, шума от автобокса слышал, а от резины нет
 

LiveTalon

New Member
Поздравляю я такую же взял 2 с половиной недели назад только с доп на 100 к махнул на ней 3500 уже из них 2200 до Абхазии, доволен и кайфую от своего белого комфорта,!
 
мне предлагали темно серую типа мокрого асфальта но белая больше понравилась не ней каждый изгиб по другому смотрится и выделяется, да и сам в жарких местах живу где белый именно тот цвет для полящего солнца
 
вот я тоже не понимаю, чего все на резину ругаются. Это что-то стадное - один сказал,все подхватили. Прям все с премиум-класса вдруг на китайца пересели. Резина как резина. Особенно для тех,кто на эко больше 80км не разгоняется, прям очень заметно шум или как дорогу держит,ага)
 

Сверху