Тем временем новости нашей деревни) Господин Лелюхин продаёт таки свой Кулрей ограниченной версии в максимальной комплектации)) Кончилась эпоха



Лелюхин пишет) В своей записи в бортовом журнале, драйвовчанам) Скрин же оттуда) Пишет, что продает её, ограниченная и максимальная версия)
 
аа, ну у меня тогда ещё круче тачка чем у него. Максималка+ сатиновое серебро

amTf0OoMNFc.jpg
 

CrazyBoy

New Member
Столько он денег в него угробил, чтобы продать:
Антикор
Шумка
Привод багажника
Вкруг бронепленка
Прошивка магнитолы
Может ещё что-то...
Знай езди и езди ещё...
Для кого, зачем? >
 
а что нынче если вкладываешься в машину нужно до конца своих дней ездить на ней?) если деньги позволяют, то почему бы не вложиться)
 
неоправданные затраты. Он вложил примерно 100-150 тысяч. Для следующего хозяина это хорошо, но при продаже на конечную стоимость это особо не повлияет. Дело каждого конечно >
 
ну я тоже вложила 200к в машину, но чисто потому что это моя отдушина, я балдею с нее и хочу, чтобы она была максимально индивидуальна. Понимаю конечно, что для кого-то бред вкладывать столько денег в машину, но зато какой кайф испытываешь смотря на нее.
Но чисто я бы и на половину не потратила бы денег из того, что сделал он
 

Orissi

New Member
ну этого я не знаю конечно, возможно года 4, но вряд ли буду дальше эксплуатировать машину и не продавать, только потому что вложила в нее столько денег.
 
у него гарантия вышла на основные узлы, совсем недвано кат поменяли, раньше комплект меняли 2 шт., сечас только тот который признают дефектным, попадать на кат врядли хочется, поэтому сливает. Дальше гарантия только на движек и коробку.
 
в машинах 20 и 21 го до августа гарантия 5 лет движек и коробас, остальное не больше 3 х лет. Ну и кузов от сквозной дыры 5 лет.
 
зачем считать чужие день? Вложил, значит так надо. Я только на охрану вложил 200+ не считая всего остального. И что переть ездить 20 лет)
 

Сверху