Темы про ржавчину на Китай авто похоже неискоренимы!!! Может уже кто видел эти фото в телеграмм, но продублирую тут. Наш соратник через год владения

Темы про ржавчину на Китай авто похоже неискоренимы!!! Может уже кто видел эти фото в телеграмм, но продублирую тут. Наш соратник через год владения захотел перетянуть рейлинги в чёрный, снял их, а там ржа по сварным швам крыши из под герметика уже во всю идёт. Я понимаю 90%туда никогда не полезут и не увидят её, но все же… для тех кто делает антикор сам вот доп места которые надо обрабатывать.

eAV5L74_tfg.jpg
 


Crashtest

New Member
>такое ощущение постоянно что люди купили авто и специально ищют косяки!
Это синдром-Лелюхина по ходу!
Человеки катайтесь и наслаждайтесь машинкой! Так и будете до продажи искать в ней изъяны! Уже год так прошёл
 
Дмитрий я вот готов с вами поспорить что в любой абсолютно в любой машине вы найдёте косяки! Не зависимо от класса и ценовой категории!
У меня лично это 4ая новая машина и в каждой что-то было не так!
Когда действительно серьёзные проблемы, согласен! Но когда по сиденьем вы увидели пыль коррозии-ну тут смешно братец! Или то что щетки чистят не до конца!
Нужно воспринимать все более проще!
 

Shnookums

New Member
верно в любом. Под сиденьем у многих реально была ржавчина и все это видели
 

Nill_Keffry

New Member
косяки да есть в любом авто , даже в мерсе, но коррозия и Китай похоже неразлучные братья!))
 

Winter

New Member
пффф, я даже не знаю что тебе ответить! А в крете новой нету ржи? А кия? А в тоете?
 

Summer

New Member
ну это не на слуху а про Китай кому не скажу что купил, первый вопрос , и как не заржавела ещё?
 

Half

New Member
Дмитрий,ты умудрился даже к Лисе в ролик залезтьталант однако)))
 

Сверху