Теперь я



Умники налетеле .....человек собственник машины что хочет то и делает ....а вы все Токо ноете то окна потеют то резина широкая ....то руль вправо ведёт...... то фара влево светит....то вон у кого чек выскочил....то грязь летитит на пороги.....то скрипит скленблоки....то климат не так работает то сигналку установили (спрашивается зачем захотят угнать итак угонят) потом говорят аккумулятор сел или машина загорелась ......НАКИПЕЛО .....всем вам не гвоздя не жезла тачка огонь .......показала себя в морозы очень хорошо.....не чего не потеет ...и коврики сухие оригинал.......так что как он хочет так и дрочит его машина.....автор не обращай на чужое мнение ......они просто завидуют
 
обижаться? Было бы на что) половина даже не поняла юмора, но обсуждают яро) все же надо брызговики Спарко хоть для фото накинуть, вот у всех подгорит)))
 
нормально будет я на крету ставил ......грязи поменьше.......и 5 дверь чистая....тоже Спарко ставил...у меня Токо чёрная машина была это не моя пример
 
обвесы в круг сделал ....ну прокатился на куллрей и все крета не та стала....много в неё вложил
 
если мно по грязи ездить самое то....серьезно.....мне всеровно что подумают другие....на на куллреее свои оригинал хорошие уже сталкивался с грязью
 

Сверху