Теперь о некорректной работе печки. При максимуме жарит, как только в ручную настраиваешь до 27 градусов начинает дуть холодным. Написал претензию,

Теперь о некорректной работе печки. При максимуме жарит, как только в ручную настраиваешь до 27 градусов начинает дуть холодным. Написал претензию, отправили в Москау. Сказали , что проблема в прошивке управления заслонкой, будут менять на новую восьмую вроде
 


Rooster

New Member
я же говорю побрили его по всем пунктам. Отписки, запросы...Дилера конкретно нагибать надо. Он ещё отрекламировал его Хз, может Обухов заплатил ему>
 
Так и должно быть, охлаждает салон до 27 градусов. На шкоде было так же, как охлодит салон, начнет дуть теплым
 
как я понял когда ставишь на мах нагревается датчик температуры , ставишь 27 он пытается быстро охладить салон, почему так хз.
 
не так все . Дело в некорректной работе ЗАСЛОНКИ печки. Не равномерное открывание и закрывание. Сейчас жду приглашение от дилера на новую прошивку управления печкой
 

Commando

New Member
так быть не должно с максима убавил на градус на лобовик дует холодный на других машинах так
небыло
 
Не должно на камфорте работает тепло после 28 и до H.
Видимо прошивка.
Давно пишут посты об этом у кого камфорт комплектация
 
В "Комфорте" нет климат контроля и цифра 28 не обозначает температуру в салоне. Нужно ориентироваться на графическую шкалу синяя с красной. Тогда все станет понятно. Чем больше в красную тем теплей. Все как с крутилками. Тоже казалось что на лобовое стекло дует холодным, но при температуре до -20 дискомфорта не доставляет. Все можно ручками отрегулировать. Это печка и не климат (и слава Богу).
 

Omerist

New Member
А почему на такие посты ни чего не отвечают менеджеры салонов, которые есть в этой группе?? У них возможно есть какая то информация?? Или они могут только тачки тут предлагать с бешеной доплатой??
 
Не сказали, когда ждать? А то я тоже в конце декабря тестировал у дилера заслонку. Составили акт и отправили в Джили. Сказали ответа ждать по новой прошивке. А когда он будет хз...
 

Сверху