Теперь о некорректной работе печки. При максимуме жарит, как только в ручную настраиваешь до 27 градусов начинает дуть холодным. Написал претензию,

мне когда делали тестирование, диагност сказал, что у них похоже неправильно завязан алгоритм работы на внешний и внутренний датчик температуры. Потому что в тепле все показали работы заслонки были в норме
 


меня другое интересует, какого работа климата у меня до -25 нормально работает а у Вас как я понял при -15 уже глючит!? Есть предположение что датчики установлены немного по разному как то
 

Suicide

New Member
дело не в датчиках. А в самом алгоритме. Датчики показывают температуру адекватно.
 
я не говорил, что к меня он при -15 глючит начинает. Меня больше всего смущает режим ручного управления. В городе ,когда я ездил даже в мороз все было норм. А на трассе выяснилось, что при запотевание стекла, она жарит или только холодит. При этом в последние разы, на трассе я заметил, что при регулировке температуры от 17,5 до Макс, несколько раз, туда сюда, она все таки выставляет нужную температуру.
 

Сверху