То1 в Туле. Отличное отношение. От замены топливного отказался и от замены салонного. По гарантии меняют правую переднюю косточку, есть небольшой люфт

Toots

New Member
То1 в Туле. Отличное отношение. От замены топливного отказался и от замены салонного. По гарантии меняют правую переднюю косточку, есть небольшой люфт.

rJuRAWv4-II.jpg
 


Blazer4

New Member
Стойка стабилизатора что ли?)) интересно китайцы придумали, обычно они короче.
 

Crashtest

New Member
пускай льют что хотят, машина на гарантии. Я думаю не первое ТО они делают и подсолнечное масло лить не будут.
 
Отказался от 5\40, привез свои 0-20. Гарантия гуд, но тратить время и доказывать что я не осел, мне влом. Всегда можно предъявить что после них я выехал и залил мочу вместо масла. И гарантия куку. Машину жалко.
 

Poptart

New Member
очень много читал телеграм. Неужели такая большая разница между 0\20 и 5\40. Оно же заявлено как замена. Не могу понять
 
я не химик, но визуально 40ка явно гуще. Мое личное мнение или заблуждение в том, что я считаю раз двигатель маленький, дабы не нагружать маслонасос лью 20ку. Хонды ездят на 20ке и норм. Тесты говорят о вполне крепкой масляной пленке. 5-30 или 0-30 ещё куда нишло. А вот 40 как по мне, густовато. Лично мои предпочтения. Технологии не стоят на месте.
 

Сверху