Тормоза скрипят, подскажите

Всем привет
Поделитесь, кто менял тормозные диски, колодки, какие лучше, название, номера для поиска???
У меня на кулрее 31к пробег, всё работает норм, а где то с 25к. начали скрипеть ЖЕСТЬ КАК тормоза, причем более сильно на малых скоростях.
Все 3 ТО у диллера, недавно на 29 к. у диллера делал ТО 3, просмотрели все тормоза, говорят колодки ещё более половины есть, передние диски проточили, диагностику сделали, а тормоза на 3й день опять ЖЕСТЬ СКРИПЯТ
 


Всем привет
Поделитесь, кто менял тормозные диски, колодки, какие лучше, название, номера для поиска???
У меня на кулрее 31к пробег, всё работает норм, а где то с 25к. начали скрипеть ЖЕСТЬ КАК тормоза, причем более сильно на малых скоростях.
Все 3 ТО у диллера, недавно на 29 к. у диллера делал ТО 3, просмотрели все тормоза, говорят колодки ещё более половины есть, передние диски проточили, диагностику сделали, а тормоза на 3й день опять ЖЕСТЬ СКРИПЯТ
С завода тормоза ни чего не меняли, езжу аккуратно, но скрип после 25к задолбал.
 

avz

New Member
Всем привет
Поделитесь, кто менял тормозные диски, колодки, какие лучше, название, номера для поиска???
У меня на кулрее 31к пробег, всё работает норм, а где то с 25к. начали скрипеть ЖЕСТЬ КАК тормоза, причем более сильно на малых скоростях.
Все 3 ТО у диллера, недавно на 29 к. у диллера делал ТО 3, просмотрели все тормоза, говорят колодки ещё более половины есть, передние диски проточили, диагностику сделали, а тормоза на 3й день опять ЖЕСТЬ СКРИПЯТ
проточили диски и не поменяли колодки?
 
Сначала: И диски передние проточили и колодки передние заменили на новые, Не помогло.
Далее: поменяли задние колодки на новые, Не помогло.
На 3м ТО у диллера: сказал им об этом, они предложили - доп. заказал очистку, профилактику все тормозов, увы 2 дня без скрипов, ПОТОМ, СЕЙЧАС ОПЯТЬ.
Просто не знаю что теперь делать!??
 

Сверху