Тот случай когда решил с утра прокатиться по Кутузовскому (хотя тебе туда вообще не надо было)

Pepper

New Member
Аааа блин ,Анастасия ,сочувствую ,только недавно же забирали авто с салона
 


Day Hawk

New Member
Ну главное что бы починили ,а все остальное ,надо искать всегда хорошие эмоции с этого ,ну что пожелать ,зато живы
 
Вопрос знающим. При ДТП ты пострадавший, сумма страховой выплаты не больше осаговских 400к. Можно ли не обращаться по каско, чтобы в следующем году за каско не платить больше?
 
не заметил. Ещё в прошлом январе небольшое ДТП было, где я пострадавший. 20 тысяч выплата была. У меня осаго не стало дороже, коэффициенты не обнулились.
 

BeeDeePee

New Member
потому что не вы виноваты. А если бы вы были виновны то выросла бы. Изменился бы коэффициент
 

Tarzan

New Member
Если вы не виноваты ничего не увеличивается не там не там
 
Это мой страшный сон. Я до этого года стабильно два года подряд зимой и летом в дтп был. Всегда кто то как то въезжал. Если и сейчас в новенького меня въедут я просто зарыдаю как маленький наверно
 
вот не хочу пугать, но позавчера именно так я и сказала! И утром мой страшный сон сбылся + в очередной раз убеждаюсь, что надо аккуратней о своих страхах трепаться и по возможности даже мысли такой не допускать
 

Сверху