товарищи, возможно будущие одноклубники) Кто нибудь что-то делал с подобием музыки в кульке? Интересует результат после вибры, замена динамиков,

Добрый день, товарищи, возможно будущие одноклубники) Кто нибудь что-то делал с подобием музыки в кульке? Интересует результат после вибры, замена динамиков, установка 4-х канального усилка на динамики. Голова на что-то у него способна?
 


что значит нормальная? Она там просто есть, качеством хуже всяких риосолярисов. Если что, вопрос стоит про качество, а не про шум по округе
 
если для вас качество звучания ничего не значит, у меня не получится объяснить вам зачем это нужно. Я во всех своих машинах делал и буду делать более менее сностный звук. Я люблю слушать музыку с удовольствием. Ведь наверняка кто-то что-то переделывал. Или все боятся слететь с китайской гарантии?
 
"Здоровые" думают, что какое то сраное приложение просто в разы улучшает звук своими электронными настройками)) А те самые, "больные" люди, считают, что звук становится лучше после установки более качественной акустики, настроенной через усилители) Разница очевидна))
 

Amazing

New Member
Вначале от звука плевался и очень грустил! Но километров с 500 как будто бы и ничего стало... А сейчас и вовсе-ничем не хуже любой другой штатки. Не думаю, что просто прислушался. Скорее динамики подразмялись, имхо
з.ы. Громко не слушаю
 
Вот, например, на нынешней своей мазде 6. Сделал только вибру передних дверей - появился басс. Заменил пищалки на герц - стало чище и сочнее. Поменял штатную голову на процессорный андроид - небо и земля. Добавил просто активный саб. Всё. Улыбаюсь, еду.
 
Из минусов, что вспомнилось: 1. Поменять бошку не получится. 2. У родного ГУ нет линеек, только высокоуровневый выход (классический ISO). 3. Выходной сигнал у ГУ изначально плоховат. 4. Карты дверей многокомпонентные - скрип обеспечен. 5. Выше громкости "29" - не стоит слушать.
 
Блин, ребят, подскажите)) Куда тыкнуть, чо бы сообщения не ограничивались тремя предложениями???) Не получается нормально отписаться) Ограничение по знакам...
 

Bonkers

New Member
Делал сначало вибру дверей и прошивку, появился бас.
Потом менял колонки без усилка, звук хуже стал.
Поставил усел стало громче но качество не очень радует. Потом поставил саб ситуация лучше стала
 
да, замена колонок ничего не меняет, мощности головного усилка не хватает. Соответственно два вопроса:
1. Прошивку дилер ставит?
2. Разбирать карты дверей проблемно?
 
Возможно будущий одноклубник музыка в кульке "хорошая" твои Рио и солярки нервно курят. А через viper вообще бомба
Шумка норм.
Заметь я не сказал все отлично . Но на 4 тянет без проблем.
 
я спрашиваю как улучшить звук, а ты мне предлагаешь смириться и думать что музыка лучше чем в солярке. Какая бомба Я в общем то знаю как и что должно играть и что сделать, чтоб нормально заиграло. Меня интересуют решения в машине на гарантии
 
кстати, вайпер ставится по дефолту или что-то делать нужно дополнительно? Система вроде не андроидная же?
 

Сверху