товарищи, возможно будущие одноклубники) Кто нибудь что-то делал с подобием музыки в кульке? Интересует результат после вибры, замена динамиков,



Champ

New Member
улучшения звука в автомобилях одна и та же! Шумоизоляция, установка доп оборудования, колонок буфера и т.д. тупой вопрос я считаю ты задал здесь. Повторю! Шумка и музыка у кулька по сравнению с твоими корейцами; земля и небо. Даже на стоке
 

Dex

New Member
почему корейцы мои? Я кроме японцев ни на чём не ездил) Мне не интересно твоё мнение по поводу уместности моего вопроса и абстрактных ответов, что можно сделать, я конкретно спросил кто что делал и какой результат. Если ты тащишься от такого качества, радуйся, тебе повезло. Я к сожалению вырос среди качественного звука и подобный потифон меня не устраивает.
 
так ты тут начал с кия и солярки. ну тогда покупай автомобиль с "качественным" патифоном .
А результат я тебе ещё раз сказал у всех одинаковый. Делай шумку дверей, арок и получишь результат. По моиму он ко всем применим. Вырос он среди качественного звука . А пришел брать китайский автомобиль.
Чего ждёшь от китайца?
 
жене на работу ездить около 3 тыс. км. пробега в год ну и едет он весело. У тебя какая цель? Убедить меня что у кулька звук нормальный или посоветовать то что все пацаны с 15 лет знают, не пойму?
 
Ну ни на что не способно толком, можно шить не шить но если хочется норм сигнала с ГУ, надо выпаивать линейники из него, тогда вот звук становиться норм на усилке
 

Blazer4

New Member
прр линейники это 100%, но дилер не будет, а если сам то слёт с гарантии. Конечно если это кто нибудь как-то заметит)
 
Звук гу печальный в этом автомобиле, делал шумку дверей, прошил гу, поставил viper и jetaudio с кучей настроек, заиграла получше, но всё равно не то
 

Cuddlebug

New Member
Было делание заменить фронт и поставит пассивный сабвуфер 10" остался от предыдущего авто, но после того как зашумил двери желание пропало что то менять, меня полностью все устраивает возможно добавлю саб, но пока до него руки никак не доходят. Много кто делал музыку на кульке, на драйве2 и в Ютубе даже, много инфы.
 
Менял штатные динамики и поставил усилитель, стало хуже чем на стоке, поставил процессорный усилитель, вот теперь идеально.
 

Сверху