Тут кто то хотел машину вернуть из за зазоров…. Глянул у себя, да кривенько, особенно багажника стык, где с одной стороны фары почти трутся друг о

Тут кто то хотел машину вернуть из за зазоров…. Глянул у себя, да кривенько, особенно багажника стык, где с одной стороны фары почти трутся друг о друга а с другой палец пролезает и задние двери топорщатся. , ну то что молдинги на дверях не совпадают уже ладно .Но впринуимне пох, слегка если только неприятно. Интересно что у других…

Wlwcw3JDtQA.jpg
 


Dragon

New Member
колодки скрипят и диски ведёт это если гонять и тормозить в пол, у меня особо претензий сильных нет, зазоры и вылезшая ржа это мелочи, тем более ржу устранят по гарантии может и заодно попрошу регулировку сделать дверей и багажника
 

Champ

New Member
и на хрена такая гарантия если за всё деньги надо платить,я решил что даже и первое ТО не поеду к ним делать буду всё менять сам.
 

Weird

New Member
ну вот меня с заменой приборки уже опрокинули, а с их ценами на то, тоже нет никакого желания их посещать, масло и фильтр в 4к уложусь)))
 

Tequila

New Member
Тут проблема в сборке скорее всего. В китайке нет такого. А вот в беларуске такое есть. На днях заехал в салон, стоят бедолаги. Качество сборки жесть. Двери закрываются совсем по-другому, зазоры и То что двери смещены по зазорам это реально. Ни чего не отрегулировано с завода. По молдингам если смотреть то жесть конечно, все кривое
 
тоже недавно был в салоне, там на новых авто все хуже моего. Похоже что такое регулировка и её выходной контроль на заводе помнили когда собирали первые партии Китай комплектов и постепенно забывали и в итоге упразднили как не нужную процедуру.
 
Люди угоманитесь! Прошу! Опять тут не обойтись без нашего друга Дмитрия Лелюхина! Он в одном видео показывал мерин за 5 с кривым зазором на капоте! А что вы хотите от китайца >>! У вас уже мания пошла какая-то!
 

Nill_Keffry

New Member
от того что мерин за 5 с кривыми зазорами, это не значит что все производители могут теперь фуфел гнать. Есть много более бюджетных марок авто с нормальными зазорами.
 

Сверху