Тут кто то хотел машину вернуть из за зазоров…. Глянул у себя, да кривенько, особенно багажника стык, где с одной стороны фары почти трутся друг о

например шкода рапид, ваще бюджетник - зазоры идеальны. Да те же кулрэи есть с нормальными зазорами, и считаю это нормальное явление требовать от производителя нормальных зазоров. Хотя бы симметрия чтобы соблюдалась.
 


Giggles

New Member
и дилер получив кривую машину должен решать этот вопрос с заводом до момента вручения ее клиенту.
 

Huggy Bear

New Member
А у меня на бел сборке все зае. !!!! Недочёты есть во всех машинах!!!! Всем кайфовой эксплуатации!!!!
 
так эти косяки потом приводят к сбою в электронике или электрике, а если он недокрутит что нибудь, жаль что теперь большинство машин собирают у нас и мне так не хочется нашей сборки
 
тут как фортанет, купил новую машину и начинаешь играть в рулетку, и будет классно если тебе повезет, если не повезет то у тебя будет постоянный абонемент в сервис
 
так что краску с болтов повредили считай ! И второй покупатель заподозрит что битая ,и не переубедить уже его что с завода кривая была а, если поверит то и подавно не возьмет потому что зачем такая которая уже с завода кривая
 

Сверху