У кого как звонок по блютус работает? У меня исходящие нормально,входящий, отваливается блютус как только я вызов принимаю? Хз что это ,или телефон,



Ответ сервисмэнов по Нижнему Новгороду,данная прошивка не входит в сервисный билютень,им про 84 ничего не известно.Если узнают сообщат.Так что пока буду ездить так,печалька(((
 

Counsel

New Member
несколькими постами ниже человеку поставили 84ю в РФ. Просто обращаться к дилерам надо не "по вопросу прошивки", а конкретно говорить о том, что функция не работает, без упоминаний прошивок. Если бреют - то звонить в представительство и спрашивать у них, почему в новой машине не работает то то и то то и почему дилер отбривает, вместо гарантийного обслуживания. У дилера то система простая: приезжает клиент с любой проблемой - их задача любыми правдами и неправдами убедить его, что это норма \ техническая особенность \ нету программного обеспечения и тд, главное - ничего не делать, только допы навязывать и максимально чиллить
 

Eladolle

New Member
Мне дилер сказал, что в Белоруссии ГУ идёт с ютубом и навигатором и т.п.
 
Я писал в представительство Джили по поводу прошивки с навигацией и wi-fi. Через неделю пришел ответ, что такой прошивки пока нет, а ставить стороннюю прошивку не рекомендуется. Вообще странная тема. У китайцев есть, у нас урезанная до нельзя и никаких подвижек или хотя бы ответа, типа скоро будет.
 

Toyboy

New Member
Что мешает залить стороннюю прошивку? Покупать резину за 40 кусков, датчики за 10 кусков, хрень всякую с Али ( чехлы, коврики, лампочки и т.д) это не дорого )))) А для своего же удобства, безопасности и комфорта полноценную ГУ это типа дорого. Ни какой оф.дилер вам полноценную прошивку, тем более бесплатно и которая будет обновляться по воздуху никогда не поставит. Если нравится быть вечным ждуном это право каждого. (89 прошивка включает - авто подогрев всех тёплых функций, голосовой помощник с безымянной кнопки руля, полноценный навигатор, телевизор, WiFI, любая заставка или лаунчер на главном экране плюс своя мелодия входящего вызова, интернет радио, браузер и интернет, ютуб, и это всё на весь экран и без лишних проводов, плюсом она постоянно обновляется и дополняется ) В прошлом Лексусе, ждал два года официальную прошивку у дилера, плюнул на них и также заливал новую прошивку за деньги не у оф.дилера и было счастье.
 

Сверху