У КОГО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ПИШИТЕ СЕМЁНУ И АРТУРУ:Семён Артур Пишите о браке с котором вы столкнулись для составления коллективного иска в Суд. Будем

Hottie

New Member
У КОГО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ПИШИТЕ СЕМЁНУ И АРТУРУ:
Семён
Артур
Пишите о браке с котором вы столкнулись для составления коллективного иска в Суд.
Будем надеяться на решение всех этих проблем. Хочется не избавляться от автомобиля,
а довести до ума недочёты общими усилиями!

По Гарантийным Вопросам, для скорейшего решения ваших проблем, писать на эти электронные почты:
globalservice@geely.com (Китай)
customer@geely-motors.com (Россия)
Geely Горячая Линия
+7 800 200-02-89

 


Cuddlebug

New Member
сперва у Костяна спроси, сможет он сейчас у тебя его купить или нет. Ни кому другому!
 

BeeDeePee

New Member
человек копит, а ты без него продавать собрался. Как же он в зиму на самокате ездить будет. Не думаешь о ближнем
 

douchbag

New Member
помнится, ты ему по весне на 20‰ дороже нового загибал. К зиме за 2600 втюхаешь, прецедент такой цены уже есть. Сразу тугелу возьмёшь
 
ездил в Сыктывкар к ОД это от моего города 3 ч езды,по поводу стуков мне сказали ты лучше еть в сервис в своём городе,найдёте причину потом приезжай к нам
 
писал на сайт джили Россия,те быстро моё обращение отправили ОД в Сыктывкар,было в ответ написано от джили Россия,если у вас около автосалона не будет проявляться стуков,то тогда вы просто съездить в пустую
 
Тоже брякают,ездил к ОД сказали так и должно быть,спорил что не должно,всеравно на своём настояли,уехал ни с чем
 

Сверху