У КОГО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ПИШИТЕ СЕМЁНУ И АРТУРУ:Семён Артур Пишите о браке с котором вы столкнулись для составления коллективного иска в Суд. Будем



я уже просто незнаю как ещё им доказать что это привода брякают,пробег был 700 км всего,когда началось бряканье на данный момент 6000 км,как брякало так и брякает,особенно когда по дачной дороге едешь на малой скорости слышно отче нашего
 

Blackout

New Member
Так и шлицы на коробке закатает, в гарантии откажут!!! Вот многие у кого так же попадут на бабосы!!!
 
А с проблемой когда делаешь полную остановку и бывает какой то стук никто ещё не встречал такое? Редко, но бывает конечно, не приятно.
 

Bonkers

New Member
у нас тоже нет поверь! Есть во первых нытики. Которые купили авто и ищют в ней изьяны, во вторых брак ни кто не отменял! Посмотрите люди вон пишут пробеги по 30, 40 и 80 к все отлично
 

Shnookums

New Member
да как тут поверишь то?
Я и в своей группе, и в вашей сижу (реально выбирал между Атласом и Ф7 2 года назад).
У нас тоже куча нытиков, но я то мелочевку ни у вас, ни у себя не рассматриваю серьезно.
С этими приводами сколько человек уже мучается у вас и в опу посылается дилерами.
 

Amazing

New Member
ну, это не мало, на самом деле.
Пишущих людей вообще гораздо меньше чем читающих.
 
ясно. Не вижу смысла с вами спорить и что-то доказывать! Плохой автомобиль, пусть будет по вашему, лично мне от этого ни жарко, ни холодно! Удачного дня
 
послушайте, я ведь не спорю здесь с вами и не пишу что автомобиль жуть какой плохой. Я не езжу на нем и не знаю его.
Вам бы лучше это все адресовать тем, кто мучается с приводами Кулька. И с ними вести диалог.
 

Сверху