У кого уводило машину вправо? Предполагаю что сход развал нужно. Сделали по гарантии или как? Записался на сервис, хочу узнать как себя вести там,

У кого уводило машину вправо? Предполагаю что сход развал нужно. Сделали по гарантии или как? Записался на сервис, хочу узнать как себя вести там, пробег меньше 500км.
 


Natural

New Member
Есть такая проблема , позвонил сейчас в автофан сервис, мастер говорит не гарантия, смотрите пункт 2.2 книги, стоит 990 , вот хотелось бы тоже узнать поэтому поводу, книга в другом месте находится , глянь пожалуйста уже своей книге, действительно ли это так ?
 

Bubby

New Member
А там где покупал , говорят что это не правда , до 2 тыс вам обязаны сделать развал , звоните на горячую линию
 
Такая же ситуация, дилер шлет нахер, говорит за 500км это вы сами в яму попасть могли. Вот думаю или написать претензию полудуркам или просто сделать за деньги и не трепать нервы
 

Bubby

New Member
сколько удовольствие стоит? Я думаю проще сделать за свои кровные и забыть про это. Больше нервов кажется потратишь на разборки
 
ну бадаться бесполезно будет. Больше нервов потратим. Если уж скажут что не гарантия, что блин сделать...Лучше 1 раз сделать и кайфовать кататься
 
Звонил я в Москву в представительство. Говорят идите в салон сначала в клиентскую службу, пишите претензию на безвозмездное гарантийное устранение недостатков. У упырей будет 10 дней чтобы на нее ответить а уже потом подключится представительство.
 
ну значит можно еще и побадаться. Мне вот интересно за диагностику проблемы они деньги берут или как? Если не признают гарантийным, мне платить что-ли за диагностику?
 
Пробег был 100км. Уводило вправо - хорошо уводило. Позвонил в салон. Сделали сход-развал, без претензий и бесплатно. Краснодар. Салон Nissan-Gelly. Тургеневское шоссе.
 

Сверху