У меня стоит выбор между Jolion и Geely coolray. Уверен у многих стоял выбор между этими двумя автомобилями. Скажите, почему вы выбрали именно кулрей

Здравствуйте. У меня стоит выбор между Jolion и Geely coolray. Уверен у многих стоял выбор между этими двумя автомобилями. Скажите, почему вы выбрали именно кулрей?
 


Выбор был раньше, сейчас выбор между китай и китай. В текущий момент выбирал бы между Омодой и Кулреем, но были бы деньги взялбы безусловно Q3.
 

Chick

New Member
Катался и на том и на том. Кулрей понравился и забрал. Сейчас бы выбирал между Омодой
 
омода не по всем габаритам больше. Она длиннее на 7см и шире на 3 см. Зато высота у нее ниже и клиренс чуть больше. Она получается как бы более сплюснута сверху и снизу, т.е. по высоте потолков в салоне - меньше места. Для перевозки вещей - менее практична)
 

Kickstart

New Member
да я ее тоже рассматривала, ну смутили эти 7 см :( я не подумала что она ниже, а так то в городе классно смотрится :)
 

Cupcake

New Member
В целом, Омода спроектирована на базе масенького Тиго4, она физически не может быть большой) Все её увеличенные габариты - раздутая внешка и всё) Маркетинг) Что бы продать только)
 
приезжайте, потестим)) У нас уже полноприводная в продаже, в Волгограде)) Это, наверно, единственное, за что я бы посмотрел в её сторону)

CUH2e2FqXsY.jpg
 

Cinnamon

New Member
Почти купил jolion но на мне остановилась программа субсидирования. То что стоило 2 стало 2,3 миллиона. Послал haval. И долго тестируя разные китай мобили, пришёл к кулрэй. Полностью меня устраивает и вот по мне она. Когда стал обладателем то подумал как я мог хотеть купить jolion. Да больше места да более мужская, капот такой будто там v8. Кулёк просто класс, почти 2000 км наездил и кайфую каждый раз садясь за руль. Предыдущая - дастер. Динамика просто супер у кулька.
 

Сверху