У меня стоит выбор между Jolion и Geely coolray. Уверен у многих стоял выбор между этими двумя автомобилями. Скажите, почему вы выбрали именно кулрей

та же история с программой, в момент оформления заявки закончилась. Но не жалею, на кульке интересней ездить. И получился гораздо выгодней чем джулик.
 


В джолионе пластмасса дубовая смутила и руль без регулировки, и шайба цыганская. Кажется что в кулрее материалы более качественные что ли.
 
Покатайтесь на Джулион.
Он не едет. Попробуйте на разгон пойти, попробуйте рулём покрутить будто увидели препятствие и резко нужно увернуться. Динамика, отклик педали, по мне так ужас полный .

А вот внутри по интерьеру и месту сзади ставлю твердый +, но это все ничто, зачем место сзади если машина не едет и не рулится.
 
Ну разгон у них не моё, нудно, как и в момоде(раз)
Ну вода течёт с крыши, это их болячка(два)
Ну после сколов крыша цветёт сильно(три)
И прежде чем брать чуть чуть посидите в двух группах и поймёте что лучше.
Даже там у них и то, говорят что лучше бы взял кулрей, но вот беда, дороже!)
 
во,про группы - в точку! Сижу у вас и ещё в паре китаймобилегрупп. Кулёк по части "нытья" в лидерах,имхо. В смысле - его владелы "ноют" меньше,и проблемы,на мой взгляд, куда мельче,чем у других.
 
Когда был на тесте джулиона после кулрея:
-он реально шумный
-кажется, что салон сделан дешевле
-туповат
Несомненные плюсы-полный привод

Но как машина в общем ее понимании, в плане связки мотор/коробка/ходовка, в кулрее мне это понравилось больше
 
Даже не думала, муж пытался рассказать что лучше жулик полный привод, но блин салон дерматиновый как есть, вместо приборки какая то пианинка с рифленым дермантином, кружок переключения, и шум и грохот такой что вся улица внутри. Ну и надпись эта хавал
 

Boner

New Member
А за полный привод... Это скорее фетиш,чем реальная необходимость для городского кроссовка. Штурмовать говнючие говна на машине ценой с чугунный мост будет мало лишь кто,а в повседневной эксплуатации если умеешь ездить - на передке пройдёшь там,где втупую Ниву или Дастер засадили на пузо. Живу в деревне,езжу на Йети 1.2,стаж с 97 года. Знаю о чем говорю.
 

Сверху