У меня вопрос к владельцам Кулреев, пересевших на него с полноприводных авто. Насколько сильно ощущается отсутствие полного привода при езде по



Покатайтесь на переднем на любом и сравните ощущения. У каждого свое видение. Разница конечно есть. И болтает посильнее на снегу, и динамики нет зимой, разгоняешься как на поезде по снегу. Летом все отлично
 
Да нормально с проходимостью, езжу не парюсь. Резина вместо летних 18, нордман 225.60.r17, давление чуть пониже чем летом, прет как танк. У нас уже снега порядочно навалило, дороги и дворы не чистят. Сургутский район ХМАО. Предыдущая машина сузуки sx4 new на полном приводе. Особого дискомфорта не испытываю, единственное со светофора резко не стартанеш, колеса срывает в пробуксовку.
 
Пересел с гранд витары… на ней основной плюс, можешь заехать в сугроб и выехать или поехать в снежное поле. На кулрей крутая стабилизация, она реально работает, больше уверенности чем на гранд витаре что не улетишь в кювет, но зато если заедешь в глубокий снег, там и останешься
 
спасибо! По полям, слава Богу, у меня нет необходимости лазить. Если в нечищенном дворе застревать не буду, то прям то, что надо.
 
Самая слабая сторона переднего привода это скользкая горка, остальное терпимо,пересел с kia sportage 2015, доволен, но полный привод есть полный привод,он хоть летом можно сказать совсем не нужен,но зимой уверенности добавляет
 
Пересел с пузотерки,доехал на дачу и обратно по сугробам по которым еще машина не проезжала,колеи не было совсем,главное перед этим отключить есп и включить ручной режим, резина нордман 7 гребет отлично.
 

Сверху