У тестя кулрей. Час назад позвонил - крякнул мотор. Лопнул блок, ну и судя по всему внутри тоже капец всему. Вопрос к знает сколько обойдётся мотор,

У тестя кулрей. Час назад позвонил - крякнул мотор. Лопнул блок, ну и судя по всему внутри тоже капец всему. Вопрос к знает сколько обойдётся мотор, где заказывать? Машина не гарантийная( шитая, чем не знаю).
 


Какой то вброс, лопнул блок, блок чего??? Лопнул как воздушный шар? и с чего вы взяли, что если «лопнул» таинственный блок то и мотору хана?
 

Hunny

New Member
ну так зайди на Авито или в гугле забанили? Выглядит именно как вброс
 
зашёл в гугл. Цены от 130000 до 350000руб. Какой брать и у кого? Вот поэтому сюда и написал. Такие группы и создаются для помощи, чтобы подсказали что то дельное.
 
Никита, если вам и правда нужна помощь и терпит до завтра, напишите мне завтра в ЛС. Знаю человека, который этими двигателями занимается (доставка нового, не ремонт). Я попробую вас связать, пообщаетесь, может что выйдет с этого знакомства
 

Adonis

New Member
ок спасибо. Послезавтра напишу, тесть как раз рядом уже будет.
 
Только один вопрос. Маргарита и тесть как то не складывается у меня. Тут либо Маргарита и свёкр, либо не Маргарита))))
 

Сверху