У тестя кулрей. Час назад позвонил - крякнул мотор. Лопнул блок, ну и судя по всему внутри тоже капец всему. Вопрос к знает сколько обойдётся мотор,

тесть сам не шил,купил такую.а данная проблема (полазив в Яндексе) в основном у шитых,но 20-го года,а тут тачка 21-го.
 


объясняю со слов тестя- подняли на подъёмнике с поддона капало масло и видно трещену,выше на блоке цилиндров дырка.когда произошёл удар,говорит машину аж трухонуло.поэтому,я думаю эндоскоп,не нужен.нужен новый двигатель.
 

Bumpkin

New Member
Уважаемые участники этой группы,я угараю с вашей группы.Внесу ясность-писал я с телефона жены( не вижу в этом проблему).был задан конкретный вопрос( я думал для этого группа и создана),и получил один адекватный ответ от А.Бессонова(ему за это спасибо).
 
согласен,просто тут же уже были подобные посты,я же ничего нового не написал.хочу,чтобы откликнулись люди с этой же проблемой и сними пообщаться.
 

Crashtest

New Member
это обычная группа и люди разные. Просто уже много раз обсуждалось что разваливаются только двигатели шитые, вот и реакция. Где-то с год назад тут выкладывали видео и была озвучена цена за двигатель без навесного 200к, но доллар поднялся и цена видимо тоже. В любом случае удачи в поисках и лучше уже возврат в сток.
 

Сверху