У всех ли переднее правое колесо показывает температуру выше других

Bumpkin

New Member
дак в том и дело. Хомута нет, пыльник слетел и туда соответственно попадала вода и грязь. Он вот в таком виде и был. Я забил смазкой, пыльник затянул двумя стяжками и поехал до дилера 1000км. Чтоб меняли по гарантии. А так да, в сборе правый 25-28тыс руб стоит
 


по причине пыльника стараюсь каждый раз на подъемнике осмотреть их и обработать силиконом. Возможно когда-то вы сильно буксовали выкручивая колеса могло сдернуть.
 
в июне был на То в Тюмени, я им конкретно говорил что имеется характерный звук в приводе. Эти дятля, при замене масла снимали только железную броню, пластиковую не трогали. А если бы сняли пластик то сразу бы увидели. В том райне пыльника всё в смазке было с игольчатыми подшибниками. Сразу можно было проблему решать. Но они меня заверили что всё в порядке и отпустили. С Тюмени я ехал домой в Хмао и перед Тобольском я думал колесо отлетит. Вот как то так я прошёл То в Тюмени Автоград. Причём писал письменую притензию по поводу стука и биения. Вот снова затраты чтоб добраться до дилера и щас посмотрим что они скажут. Лиж бы молотком мне там не били и потом не сказали что это я куда то заехал. Броня и пластик всё в идеали без видимых повреждений. Да и сам трипойд находится в нутри моторного отсека, что никак его ничем не зацепить. Посмотрим и надеюсь что поменяют.
 

Muffin

New Member
мне кажется в этом случае нужно настаивать на присутствие в зоне ремонта.
 

Сверху