Ура) спустя пол года он со мной) маленькая кнопочка а сколько радости) теперь кулек в сборе))) надеюсь все будет хорошо и никаких глюков и сбоев не

Ура) спустя пол года он со мной) маленькая кнопочка а сколько радости) теперь кулек в сборе))) надеюсь все будет хорошо и никаких глюков и сбоев не будет

kOrUI2iQkl0.jpg
 


Мне тоже эту приблуду спустя полгода воткнули, на следующий день она начала глючить, сама по 3-4 раза за день названивает, устал говорить оператору, что вызов ложный, и хрен его вырубишь, на кнопки вообще не реагирует, при этом качество связи дерьмо, хрипы, шумы. Плюнул, доехал, до дилера, попросил вырубить эту кнопку, так как чтоб ее исправить, нужно по записи приезжать. Теперь уже по записи будут исправлять глюки
 

Simba

New Member
была бы возможность, я бы вернул деньги за эту навязанную хрень и отправил ее обратно государству, пускай сами ей пользуются. Если после гарантии эта sos-кнопка начнёт чудить, я просто её вырублю
 
не дилер говорил что недавно была какая то бракованная партия этих кнопок. Их отозвали и новые заказали. Может тебе такую воткнули.
 
тормоши Агат. Мне в Ярославле они зарезервировали. Через неделю обещали записать на установку.
 

Сверху